Cadillac представил первый электрический кроссовер LYRIQ

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ШОУКАР CADILLAC LYRIQ

ПОЭЗИЯ ЭЛЕКТРИФИЦИРОВАННОГО ДВИЖЕНИЯ

ВОРВИТЕСЬ В НОВУЮ ЭРУ

Навстречу новому дню с 500 км запаса хода, который LYRIQ может обеспечить при полной зарядке*. Варианты зарядки соответствуют различным предпочтениям для дома, работы и дальних поездок, включая быструю зарядку от источника постоянного тока более 150 кВт и зарядку 2-го уровня до 19 кВт**. Больше не нужно волноваться о том, хватит ли запаса хода — в LYRIQ Вы можете просто наслаждаться моментом.



cadillac


cadillac

ЭНЕРГИЯ НОВОГО УРОВНЯ

Высокая производительность — это неотъемлемая часть бренда Cadillac, как и стремление совершенствоваться. Поэтому Cadillac представляет абсолютно новую модульную EV-платформу Ultium, которая выводит показатели производительности на непревзойденный уровень. Аккумуляторная система Ultium является внутренним структурным элементом автомобиля.

Особенность размещения аккумулятора формирует более низкий центр тяжести и распределение веса примерно 50/50 — такая архитектура позволяет добиться превосходной управляемости и отзывчивости, подходящих даже для спортивного стиля, и одновременно помогает добиться высокой степени безопасности.

ПРОЧУВСТВУЙТЕ ИМПУЛЬС

LYRIQ приводится в движение преимущественно задними колесами с возможностью подключения полного привода. Расположение двигателя в задней части автомобиля способствует более ощутимой сбалансированности и маневренности, что еще раз подтверждает давнюю приверженность Cadillac к созданию автомобилей с впечатляющими характеристиками, способными удовлетворить самого требовательного клиента.



cadillac

Это также позволяет системе направлять больший крутящий момент на дорожное покрытие без пробуксовки для впечатляющего ускорения и большей проходимости. Модели, оснащенные полным приводом, идут еще на шаг впереди: второй приводной блок,  

расположенный в передней части автомобиля, обеспечивает значительную гибкость настройки, улучшая динамику и эффективность работы. Легкое адаптивное рулевое управление — это непередаваемое ощущение автомобиля. Теперь Вы с ним — одно целое, и на дороге он понимает Вас с полуслова.

ВАШ ПРОВОДНИК В БУДУЩЕЕ

Искусная интеграция технологий позволяет водителю и пассажирам ощутить персонализированный подход и полное взаимопонимание с автомобилем. От изогнутого светодиодного 33-дюймового дисплея, который может отображать более 1 миллиарда цветов, до систем, которые распознают Ваши действия и отзываются на Ваши желания — техническое совершенство каждой детали LYRIQ делает взаимодействие с ним интуитивным.

ДИСПЛЕЙ С ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ

LYRIQ оборудован совершенно новым проекционным дисплеем с дополненной реальностью, в котором реализовано двуплановое изображение: на переднем плане указываются данные о скорости, направлении и другая информация, на заднем плане отображаются прозрачные навигационные сигналы и прочие важные предупреждения.

АУДИОСИСТЕМА AKG STUDIO C 19 ДИНАМИКАМИ

Оказавшись в Cadillac LYRIQ, Вы можете почувствовать себя словно в студии звукозаписи.



cadillac

Эксклюзивная аудиосистема AKG Studio c 19 динамиками обеспечивает исключительно четкое и точное воспроизведение звука без единого искажения. Оптимальное расположение динамиков создает полное погружение в звук, позволяя водителю и пассажирам насладиться любимой музыкой.

SUPER CRUISE™

LYRIQ оснащен системой Super Cruise — первой в отрасли функцией помощи водителю, действительно работающей без помощи рук***, которая делает поездку легкой и комфортной.

ДИЗАЙН, ПРОБУЖДАЮЩИЙ ЧУВСТВА

Синергия чувственного дизайна и современных технологий делают шоукар LYRIQ уникальным воплощением абсолютно нового визуального языка бренда. Выразительные графические элементы в сочетании с обтекаемыми формами автомобиля создают дерзкий привлекательный дизайн. Слегка заниженная линия двухцветной стеклянной крыши делает профиль более агрессивным и динамичным.
 

Световая хореография Cadillac LYRIQ подчеркивает уникальный характер электрокара. При приближении владельца LYRIQ приветствует его тонким вертикальным светодиодным фирменным освещением. Задние фары также освещены светодиодами, дополняющими индивидуальность электрокара.

ДВИЖИМЫЙ ХАРИЗМОЙ

Агрессивная харизма автомобиля во многом обусловлена его массивными колесами — 23-дюймовые колесные диски подчеркивают дерзкий стиль нового LYRIQ. Настоящее эстетическое удовольствие можно получить, взглянув на интерьер: матовая отделка можжевелового оттенка гармонично перекликается с цветовой гаммой интерьера.

ВОПЛОЩЕНИЕ ГАРМОНИИ

Салон шоукара LYRIQ — это сочетание мира технологий и удивительной атмосферы. LYRIQ мгновенно пробуждает желание познакомиться с ним поближе и исследовать каждую деталь.


cadillac

cadillac

ЗВУЧАНИЕ СВЕТА

Оказавшись в Cadillac LYRIQ, Вы можете почувствовать себя словно в студии звукозаписи. Эксклюзивная аудиосистема AKG Studio c 19 динамиками обеспечивает исключительно четкое и точное воспроизведение звука без единого искажения. Оптимальное расположение динамиков создает полное погружение в звук, позволяя водителю и пассажирам насладиться любимой музыкой.

ОДА ПРОСТОТЕ

Безупречные формы и интуитивные технологии — это не просто Ваш электрокар. Этот электрокар — продолжение Вас самих и Ваших желаний. Переосмысленный минималистичный дизайн и усовершенствованная организация внутреннего пространства создают непревзойденный комфорт и исключительную функциональность.

ЗАГЛЯНИТЕ В БУДУЩЕЕ

Будьте в числе первых, кто получит новости о шоукаре Cadillac LYRIQ и нашем электрическом будущем.

На изображениях представлен выставочный образец, не предназначенный для продажи. Некоторые заявленные опции могут быть недоступны в серийных моделях.

* Указаны данные согласно результатам начального тестирования Cadillac. Официальные оценки EPA еще не доступны. Ваш фактический диапазон может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, в том числе температуры, рельефа местности, срока службы батареи и того, как Вы используете и обслуживаете свой автомобиль.

** Фактическое время зарядки зависит от состояния аккумулятора, мощности зарядного устройства, настроек автомобиля и температуры воздуха снаружи.

*** Даже при использовании функции помощи водителю Super Cruise всегда будьте внимательны во время вождения и не используйте устройства, которые необходимо держать в руках. Посетите cadillacsupercruise.com для того, чтобы ознакомиться со списком совместимых магистралей и дополнительной информацией. Требуется правильно оборудованное транспортное средство, активная подписка на Super Cruise, работающая электрическая система, прием сотовой связи и сигнал GPS.

Контакты автосалона Major Cadillac

Major Cadillac

Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД

+7 (495) 266-82-12

Ежедневно с 8:00 до 21:00
Продажи с 9:00 до 21:00

Позвонить