Легендарный Доктор Зло борется с изменением климата в новом ролике GM

По сюжету видеоролика Доктор Зло встречает своего соперника — изменение климата — и узнает, что теперь он является второй по величине угрозой для мира. Чтобы вернуть себе лидирующее положение, Доктор Зло и его коварные приспешники вынашивают дьявольский план по захвату контроля над GM, чтобы использовать платформу Ultium для борьбы с этим новым врагом.

Видеоролик доступен по ссылке

В ролике приняло участие целое созвездие актеров из серии фильмов про Остина Пауэрса: Майк Майерс, Роб Лоу, Минди Стерлинг и Сет Грин. И конечно, представлены электромобили на базе платформы GM Ultium, в том числе внедорожник и пикап GMC HUMMER EV, Cadillac LYRIQ, Chevrolet Silverado EV и BrightDrop EV600, а также автономный портфель концептов Halo от Cadillac, который включает InnerSpace, SocialSpace и PersonalSpace, которые по сюжету припаркованы в подземном гараже резиденции Доктора Зло.

Юмористическая сюжетная линия призвана подчеркнуть проблему изменения климата, а благодаря современной интерпретации любимых персонажей ролик продолжает усиление позиции электромобилей как новой реальности, и выделяет платформу GM Ultium как ведущую технологию, способствующую эффективной электрификации.

###

Cadillac — это люксовый бренд с 1902 года. Сегодня Cadillac расширяет свою деятельность в глобальном масштабе, постоянно обновляя модельный ряд, предлагая исключительный дизайн и самые современные технологии. Более

Контакты автосалона Major Cadillac

Major Cadillac

Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД

+7 (495) 266-82-12

Ежедневно с 8:00 до 21:00
Продажи с 9:00 до 21:00

Позвонить