Представив миру CT6, Cadillac задает новые стандарты совершенства. Инновационный с инженерной точки зрения CT6 объединяет современные технологии с завораживающим дизайном, помещая их в словно выточенную талантливым скульптором изящную форму.

ИНТЕРЬЕР

Предыдущий
Следующий

ПРОДУМАН В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ. НЕПОДРАЖАЕМ ВО ВСЕМ

В основе концепции искусной отделки внутреннего пространства CT6 лежит использование материалов самого высокого качества и пристальное внимание к каждой детали.

Он создан, чтобы разжечь ваши чувства, неважно, за рулем вы или пассажир.
Cadillac CT6 — роскошный автомобиль, который никого не оставит равнодушным.

  • АУДИОСИСТЕМА BOSE® PANARAY

    Достойный звук для впечатляющего интерьера. Акустическая система Bose® Panaray с 34 стратегически расположенными динамиками создает иллюзию присутствия в концертном зале.
    Разработанная эксклюзивно для Cadillac, система Panaray дарит каждому пассажиру  захватывающие музыкальные впечатления.

    СИДЕНЬЯ ПОВЫШЕННОГО КОМФОРТА

    Бесконечный комфорт. Усовершенствованные сиденья, регулируемые в 20 направлениях, изготовлены из высококачественных материалов и обладают эргономичным контуром для максимального удобства и поддержки.
    Все кресла обшиты натуральной кожей Opus, более сложным в обработке материалом по сравнению с промышленной кожей, но дарящим неповторимое ощущение роскоши.
    А увеличенное пространство для ног гарантирует непревзойденный комфорт пассажирам вне зависимости от длительности поездки.

Предыдущий
Следующий

ИЗЫСКАННОСТЬ МАТЕРИАЛОВ

Новый уровень впечатлений. Каждый из пяти вариантов дизайна интерьера был тщательно спроектирован, чтобы создавать ощущение целостности и гармонии. Обработанное вручную дерево экзотических пород идеально сочетается с хромированными элементами и углеволокном, что создает атмосферу роскошного, но при этом элегантного пространства.

ЭКСТЕРЬЕР

Экстерьер

ЭЛЕГАНТНОЕ СОЧЕТАНИЕ СИЛЫ И СТИЛЯ

Сложно устоять, невозможно не заметить. Идеальные пропорции и выразительные линии CT6 дополнены такими деталями, как уже ставший фирменной подписью иконический дизайн оптики и подчеркивающий кузов интегрированный задний спойлер. Вместе все элементы экстерьера складываются в уникальный облик — современный и при этом характерный
только для Cadillac.

  • СОВЕРШЕННЫЙ С ЛЮБОГО РАКУРСА

    Сбалансированный дизайн. Благодаря максимально смещенным к углам кузова колесам инженеры Cadillac сделали салон CT6 значительно просторнее. Превосходно сбалансированная конструкция обеспечивает безупречный контроль и удовольствие от вождения.

    СВЕТОДИОДНЫЕ ФАРЫ

    Освещают путь. Передняя оптика, обрамляющая капот, выполнена в культовом стиле Cadillac.
    Мультифункциональные светодиоды с технологией Indirect Fire в головной оптике не только подчеркивают великолепие дизайна модели, но и обеспечивают более яркое освещение по сравнению с обычными LED-фарами.

    ФУНКЦИЯ ПРИВЕТСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ

    Теплый прием. Каждый раз, когда вы приближаетесь к CT6 в темное время суток, сигнал, поступающий от ключа, автоматически активирует подсветку фар, наружных зеркал и дверных ручек. Это мягкое свечение улучшает видимость вокруг автомобиля.

БЕЗОПАСНОСТЬ

КИЛОМЕТРЫ СПОКОЙСТВИЯ

Ключ к уверенности в каждой поездке. CT6 оснащен инновационными технологиями: радарами, камерами и ультразвуковыми датчиками для определения потенциальных опасностей на дороге. Все это позволяет обеспечить уверенную безопасность и внутреннее спокойствие, куда бы вас ни вела дорога.

Безопасность CT6
  • СИСТЕМА ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СТОЛКНОВЕНИЯ С ПЕШЕХОДОМ

    Дополнительная пара глаз.
    Система использует камеру для сканирования дороги впереди автомобиля. При обнаружении пешехода система оповестит вас об этом, а в случае необходимости автомобиль затормозит автоматически, чтобы уменьшить риск столкновения.

    СИСТЕМА НОЧНОГО ВИДЕНИЯ

    Идеальная видимость после захода солнца. Система ночного видения использует высокотехнологичные датчики, распознающие в темное время суток людей и крупных животных, чтобы своевременно предупредить вас о потенциальных угрозах.

    СИСТЕМА КРУГОВОГО ОБЗОРА

    Привилегия видеть свое окружение без лишних усилий. Система кругового обзора обеспечивает панорамный вид самого автомобиля и окружающего его пространства с высоты птичьего полета. Изображение выводится на дисплей мультимедийной системы Cadillac, что помогает уменьшить слепые зоны и повысить осведомленность при маневрировании.


* МЕРЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ОТМЕНЯЮТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВОДИТЕЛЯ ЗА ОСТОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ. ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВСЕ ВРЕМЯ УДЕЛЯТЬ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ТРАНСПОРТНОМУ ПОТОКУ, СВОЕМУ ОКРУЖЕНИЮ И ДОРОЖНЫМ УСЛОВИЯМ. ПРОЧИТАЙТЕ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ АВТОМОБИЛЕМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ.


ТЕХНОЛОГИИ

Технологии

ИНТЕРЬЕР С ИНТЕЛЛЕКТОМ

Cadillac CT6 делает каждую поездку еще приятнее и безопасней благодаря незаметным,
но важным инновационным системам. Интуитивно понятные и удобные в использовании технологии поднимают обратную связь водителя с автомобилем на новый уровень,
а интерактивные системы салона позволяют получить еще больше удовольствия
от поездки как водителю, так и пассажирам.

  • ФУНКЦИЯ AUTO VEHICLE HOLD

    Функция Auto Vehicle Hold помогает предотвратить движение автомобиля вперед или назад, когда водитель снимает ногу с педали тормоза.
    Функция значительно облегчает вождение в условиях города и улучшает контроль на подъемах и спусках.

    БЕСПРОВОДНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО

    К услугам удобно расположенное беспроводное зарядное устройство.
    Это означает, что вы можете зарядить ваш телефон во время поездки на CT6 и всегда быть на связи.

    ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА С ФУНКЦИЕЙ ТРАНСЛЯЦИИ ПОТОКОВОГО ВИДЕО

    Новый угол зрения. Зеркало заднего вида транслирует HD-видео с камеры заднего вида. Такое зеркало улучшает обзор на 300% по сравнению с обычным и может легко превратиться в привычное зеркало одним касанием.

ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ПАССАЖИРОВ ВТОРОГО РЯДА

Пассажирам не придется скучать. Информационно-развлекательная система* для пассажиров второго ряда включает в себя выдвигающиеся из переднего сиденья 10-дюймовые HD-экраны
и Blu-ray™ плеер с возможностью подключения переносных устройств.
Экраны оснащены системой изменения угла наклона, которая сохраняет настройки в памяти автомобиля. Система также оснащена HDMI-разъемом и розеткой мощностью 220 В.

ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА

Ходовые качества

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ МАНЕВРЕННОСТЬ. МОЩНОСТЬ БЕЗ УСИЛИЙ.

Усовершенствованное шасси, активное подруливание задних колес, отзывчивый силовой агрегат ииловой агре подвеска. С революционной конструкцией, двигателем 3.6 V6 под капотом и
8-ступенчатой автоматической коробкой передач, Cadillac CT6 представляет собой вершину инженерной мысли и производительности.

Ходовые качества Cadillac CT6

CИСТЕМА ПОДРУЛИВАНИЯ ЗАДНИХ КОЛЕС

Система активного подруливания задних колес гарантирует водителю полный контроль над автомобилем. На низких скоростях система обеспечивает высокую маневренность за счет поворота задних колес в противоположную сторону от передних, тогда как на высоких скоростях система обеспечивает впечатляющую устойчивость, поворачивая задние колеса в сторону поворота.

PLATINUM

Platinum

НИ ОДНА ДЕТАЛЬ НЕ УПУЩЕНА ИЗ ВИДУ.

Комплектация Platinum — это новый стандарт изысканности и комфорта.

Угол наклона сидений, индивидуальный климат и поясничный подпор — все параметры можно регулировать по своему усмотрению вне зависимости от того, за рулем вы, на пассажирском сиденье или на сиденье второго ряда. Оба ряда сидений оснащены функцией массажа, подогрева и вентиляции, что делает каждое место в CT6 Platinum лучшим.

*Опция доступна для автомобилей Cadillac CT6 в комплектации Platinum.

Купить Кадиллак СТ6 в Москве у официального дилера

На сайте официального дилера Major вы можете купить Кадиллак СТ6 в Москве по выгодной цене. Для уточнения комплектаций Cadillac CT6 2018 и технических характеристик, закажите обратный звонок.

Сделайте следующий шаг

Позвонить