125% - рост продаж Cadillac в первой половине 2021 года

По итогам первой половины 2021 года Cadillac демонстрирует самый большой рост продаж в премиальном сегменте. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель составил на российском рынке 125%.

Суммарный показатель продаж по России и СНГ – 130% относительно 2020 года.

Неуклонный рост показывают онлайн продажи на сайте cars.cadillac.ru, а также традиционно активно используются программы GM Finance с низкой кредитной ставкой от 0,1%.  Лидерами продаж в первой половине года являлись представители семейства кроссоверов Cadillac: среднеразмерный XT5 и полноразмерный семиместный XT6.

Темп роста онлайн продаж удвоился по сравнению с прошлым годом: за первые 5 месяцев текущего года онлайн был реализован годовой объем 2020-го года. Кроме того, наблюдается рекордное количество предзаказов на ключевую модель бренда Cadillac Escalade, прием которых начался в июне. Сервис помогает покупателям получить одобрение кредита в Банках-партнерах Cadillac Finance, а также позволяет клиентам из тех регионов, где пока не представлены официальные дилеры Cadillac, подбирать и бронировать автомобиль онлайн – на сегодняшний день больше 30% заявок поступает из регионов.

Кроме того, росту востребованности сервиса онлайн продаж способствуют безопасность обработки интернет-платежей и использования клиентских данных, безупречная репутация и доверие клиентов к бренду, высокие стандарты обслуживания. В скором времени Cadillac представит новый онлайн-сервис, который позволит клиенту общаться с дилером и проводить даже самые сложные по набору сервисов сделки онлайн в рамках бренд-сайта.

Оформление кредитного договора, покупка страхового полиса, сдача автомобиля в трейд-ин и покупка аксессуаров будут доступны прямо на сайте cadillac.ru

Автомобили в наличии

Контакты автосалона Major Cadillac

Major Cadillac

Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД

+7 (495) 266-82-12

Ежедневно с 8:00 до 21:00
Продажи с 9:00 до 21:00

Позвонить