Cadillac ATS


Данной модели Cadillac нет в продаже.
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Новый кадиллак модели ATS полностью укомплектован всеми необходимыми системами. Они позволяют обеспечить совершенный контроль управления автомобиля. В базовую комплектацию входит тормозная система от Brembo®, механизм контроля жесткости подвески и рулевое координирование высочайшего класса от ZF. Все элементы отделки кузова выполняются вручную, что придает машине престижности и дополняет спортивный стиль.

Главные особенности новой модели:

  • - совершенно новый экономичный мотор наддувного типа с мощностью 276 л.с. и объемом 2 литра;
  • - CadillacUserExperience – система, имеющая функцию навигации.

ЭКСТЕРЬЕР

ВНЕШНОСТЬ, КОТОРАЯ СООТВЕТСТВУЕТ СОДЕРЖАНИЮ

В Cadillac ATS внушительный внешний вид автомобиля полностью отражает впечатляющее содержание. Каждая мелочь, каждая деталь Cadillac ATS «кричит» о том, что перед нами не просто автомобиль, а седан премиум-класса со спортивным характером. Выразительные линии кузова и вертикальные светодиодные фары уже стали визитной карточкой Cadillac во всем мире.

Больше чем просто свет. Фары Cadillac ATS – это сочетание передовых технических достижений и мастерского исполнения.
В Cadillac ATS используется система адаптивного освещения, направляющая фары вместе с поворотом руля, а также технология IntelliBeam с автоматическим переключением между ближним и дальним светом.

Широкая «стойка» обеспечивает стабильность в управлении.
Внушительный внешний вид, правные и одновременно четкие линии кузова.
Достаточно бросить один взгляд на Cadillac ATS, и Вы поймете - перед Вами настоящий атлет. И он готов к старту.

ЦВЕТ КУЗОВА

ИНТЕРЬЕР

Изящная отделка – из экзотических сортов дерева,
сиденья – из натуральной кожи в окружении передовых технологий.
Эксклюзивный салон седана Cadillac ATS ручной работы походит одновременно на роскошные покои и центр управления полетом.

Удивительно комфортные сиденья нового Cadillac ATS станут для Вас надежной опорой. Они обеспечат комфорт водителя и пассажиров как во время короткой поездки, так и во время длительного путешествия.

ЦВЕТ САЛОНА

  • ATS
      
  • ATS
  • ATS
  • ATS
  • ATS
Предыдущий
  • JET BLACK

  • KONA BROWN

  • LIGHT NEUTRAL

  • LIGHT PLATINUM

  • MORELLO RED

Следующий

ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА

Cadillac ATS способен превратить самую обыкновенную поездку в захватывающее путешествие. Cadillac ATS – автомобиль для прирожденного водителя. Автомобиль, которым хочется управлять. Автомобиль, мощь которого равномерно распределена между осями для обеспечения максимального комфорта и контроля над дорожной ситуацией.
Cadillac ATS – это автомобиль, от которого захватывает дыхание. Однажды сев за руль этого автомобиля, вы уже не сможете его забыть.

К вашим услугам впечатляющий двигатель с турбонаддувом,
объемом 2,0 л, мощностью 226 л.с. или еще более внушительный –
с мощностью 276 л.с., крутящим моментом 353 Н·м при 1700-5500 об/мин.

ТЕХНОЛОГИИ

Больше никакой возни с ключами! Специальная система дистанционного запуска двигателя позволит вам завести свой автомобиль, не вынимая ключа из кармана или портфеля. Заведите свой Cadillac ATS одним нажатием кнопки. С помощью приложения для мобильного устройства вы можете дистанционно запустить двигатель Cadillac ATS, а также заблокировать или разблокировать двери вашего автомобиля.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Уникальная система безопасности Cadillac ATS состоит из восьми ультрачувствительных сенсоров, шести радаров и двух камер, благодаря которым ваш автомобиль способен увидеть больше, чем вы сами. Кроме того, в Cadillac ATS установлено девять подушек безопасности, сверхпрочный каркас и электронный контроль устойчивости автомобиля.

С какой бы стороны ни приближалась угроза,
вы тут же о ней узнаете. Специальное кресло с вибропредупреждением об опасности посылает импульсы к подушкам сиденья, предупреждая водителя о потенциальных угрозах, а также о направлении, откуда они идут.

  • Износостойкий кузов из ультрапрочной стали защитит вас от любой опасности. Размещенные специальным образом, укрепленные зоны деформации способны поглотить большую часть энергии при столкновении.

Купить Кадиллак АТС в Москве у официального дилера

На сайте официального дилера Major вы можете купить Кадиллак АТС в Москве по выгодной цене. Для уточнения комплектаций Cadillac ATS и технических характеристик, закажите обратный звонок.

Позвонить